События на дороге - меня остановили сотрудники ДПС и обнаружили спайс, но результаты медосвидетельствования подтвердили мою трезвость

Вопрос №10709352 из г. Новокузнецк
опубликован 02.06.2016, 17:05
18.05.16. В 10:00 меня остановили сотрудники ДПС попросили документы после чего инспектор усомнился в трезвости моего состояния и предложил пройти наркотест я в присутствии 3 х понятых отказался и расписался в протоколе. После этого примерно в 13:00 приехал оперативный сотрудник полиции в присутствии 3 х понятых спросил есть ли при себе запрещенные вещества я сказал нет обнаружено не было, на вопрос а в машине я сказал не уверен оперативник обнаружил спайс в количестве достаточном для 1 ч 228. Примерно в 17:00 я прошёл сдал анализы в наркодиспансере в присутствии сотрудник полиции. Через 7 рабочих дней получил результаты результат был отрицательным. То есть я был трезвый.7.06.16 Будет мировой суд по поводу водительских прав ч.1 ст.12.26. Что возможно сделать имея на руках результат медосвидетельствования?
Лучший ответ
Рекомендуется

какое наказание за отказ?

02.06.2016, 17:15

Штраф 30000 рублей и лишение прав на два года. Без вариантов.

02.06.2016, 17:17

Здравствуйте. Ничего. Отказ от освидетельствования - Ваша роковая ошибка.

02.06.2016, 17:06
Оценка автора вопроса:
а какое наказание

какое наказание за отказ?

02.06.2016, 17:15

Штраф 30000 рублей и лишение прав на два года. Без вариантов.

02.06.2016, 17:17

Юридические услуги в Новокузнецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034