Проблемы с водонагревателем и сервисным обслуживанием - что делать?
В декабре 2014 г купили водонагреватель и нам ещё втюхали дополнительное сервисное обслуживание на 5 лет! Через 1,5 года водонагреватель потек! Мы привезли его за свой счёт в магазин, где продавец предложил нам доплатить за новый и тогда дополнительное сервисное обслуживание теряется или в ремонт! В акте заключения в сервисном центре нам отказали в обмее на новый водонагреватель из-за того что мы не меняли тен! Что нам теперь делать?
Лучший ответ
Вообще-то НАДО смотреть условия договора на 5-ти летнее сервисное обслуживание. Что именно там указано. Может, только "пыль протереть" или корпус "помыть"!
Кроме того, надо посмотреть - КАКАЯ гарантия от изготовителя на данный товар.
Исходя из этого и надо действовать.
Хотелось бы поподробней Гарантия на бак 3 года!