Проблемы с соседом - нарушение прав сестры на огород и территорию около дома
Сестра по наследству от бабушки получила в деревне дом и огород, дом по непонятным причинам впоследствии сгорел, а огородом сестра пользуется. От границы участка до дороги метров 7-8,так вот сосед через дорогу приспособился ставить свои машины, трактора, лодку на территории перед участком сестры, так,что на огород попасть проблематично. Есть ли какие-то нормативы на территорию возле частной собственности в сельской местности.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, если Вам чинят препятствия в пользовании Вашим имуществом