И могу ли я через суд прописаться в этой квартире?

Вот моя ситуация. Мама моего супруга имела ордер на квартиру барачного типа. Мама умерла. В квартире был прописан мой супруг. В начале этого года супруг умер. Я не прописана в бараке и мой ребенок то же. Каие я имею права на эту квартиру? И могу ли я через суд прописаться в этой квартире? Я бы хотела приватизировать ее, правда в 1012 г. она должна будет сноситься. И что вообще можно сделать. Чтобы мой ребенок не остался без квартиры? Спасибо заранее.
Лучший ответ

К сожалению прав на эту квартиру вы не имеете, т.к. не зарегистрированы там ни Вы, не ваш ребенок.

Я думаю, что суд откажет вам в регистрации в на данной площади. Ведь на данный момент Вы где то с ребенком зарегистрированны и почему не было желания прописаться там раньше? Удачи Вам!