Мораторий на счетчики - Путин отметил необходимость введения счетчиков на горячее и холодное водоснабжение, но они остаются обязательными до 2017 года

Вопрос №10709770 из г. Уфа
опубликован 02.06.2016, 16:22
Счетчики на горячее и холодное водоснабжение обязательны или нет, Путин в ходе прямой линии сказал, что пока введен мораторий до 2017 г., а с нас берут по повышенному коэффициенту правомерно ли это? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру- не правомерно

УДАЧИ ВАМ

02.06.2016, 16:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

счетчики на горячее и холодное водоснабжение обязательны или нет,

Здравствуйте

Нет, не обязательны

Если счетчиков нет - будете платить по нормативу

С счетчиками - платите по показаниям

Так что делайте, как Вам удобней и выгодней

02.06.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

а с нас берут по повышенному коэффициенту правомерно ли это?

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию...пусть проведут проверку... они более компетентны, чем прокуратура

02.06.2016, 16:41

можно подкрепить статьей, заранее спс.

02.06.2016, 16:27