Действительность и оплата услуг по договору с агентством недвижимости без доверенности на право подписи заместителя директора
Заключил договор с агенством недвижимости на покупку квартиры. Договор подписал зам директора, который не имел доверенности на право подписи. Можно ли считать такой договор недействительным и не платить за услуги.
Вполне возможно, что в соответствии с уставом, зам директора имеет право подписи договоров без специальной доверенности.
Но если даже он не имел права подписи, а агентство недвижимости в лице директора признает этот договор, то договор оспаривать обессмыслено.
Если договор подписан не имеющем право подписи лицом, то договор можно оспорить.