И когда мы стали писать во все инстанции, то нам ответели, что фирма обанкротилась, снята с ЕГРЛ, а зарплату нам простили.
Для того чтоб не возникали подобные вопросы при процедуре банкротства производится обязательная публикация сведений ( Коммерсант) Когда была произведена запись о увольнении в трудовой книжке и была ли произведена вообще. Есть или нет расчет подписанный бухгалтером о размере задолженности.
В любом случае поднимайте сведения о банкротстве предприятия ( публикация там найдете ФИО конкурсного управляющего и СРО в котором он изволит состоять) если не пропущен срок исковой давности ( 3 года с момента завершения процедуры) смело подавайте иск на конкурсного управляющего... при положительном решении ответственность арб управл. застрахована на 3 млн руб......страховая компания вам выплатит долг..которого должно хватить для удовлетворения требований. Удачи Вам !