Подросток из г. Камызяка наделал делов - кража на 8.300 руб. и предстоит суд. Какое наказание ожидает юношу и есть ли шансы на условный срок?
Меня зовут Артём, мне 16 лет живу в г. Камызяк А.О. Совершил кражу в крупном размере 8.300 руб. Скоро суд. Ранее был в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей по 30 суток. К уголовной ответственности привлекался но, дело прекратили за премерением сторон. Вопрос: Какое наказание мне будет. И какие шансы на условку. Заранее спасибо.
Можете заявить о примирении сторон, если возместили ущерб полностью и потерпевший согласен.
здравствуйте!Возможен реальный срок в детской колонии
А если примириться? То что?