Краснодар, 02.06.2016, 17:06

Вопрос о праве гражданина Украины на использование служебного автомобиля с русскими номерами при работе по патенту в РФ (Крым) с украинскими международными правами.

Вопрос №10710142 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2016, 17:06
Имеет ли право гражданин Украины, работающий по патенту в РФ (Крым) , ездить на служебном автомобиле с русскими номерами, имея украинские права (международные)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читал, что это правило отменили до 1.06.17 г. так ли это? Как гражданин другого государства может получить права РФ?

02.06.2016, 17:28

Отменили для личных машин, а не для служебных.

Дойти в ГИБДД по месту своей регистрации.

02.06.2016, 17:34

Здравствуйте. Не может. Нужны российские права.

02.06.2016, 17:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Читал, что это правило отменили до 1.06.17 г. так ли это? Как гражданин другого государства может получить права РФ?

02.06.2016, 17:28

Отменили для личных машин, а не для служебных.

Дойти в ГИБДД по месту своей регистрации.

02.06.2016, 17:34

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034