Какие членские взносы мы должны платить за участок, полученный в наследство?
Я уже задавала этот вопрос, но получила только частичный ответ. Получили участок в наследство, право на собственность оформили 30 декабря 2015 года предыдущий собственник умер 18 марта 2015. Мы должны платить долг по членским взносам за весь 2015 год или только за тот период, пока собственник был жив? Умерший человек же не является членом снт, значит ему могут начислить взносы только пока он жив? С нас требуют платить за весь 2015 год.
Лучший ответ
ну правильно ведь по сути платить должен был он а раз вы приняли наследство то и обязанность по неуплате также лежит на вас