Родители на день защиты детей принесли игрушки в детский сад - является ли это коррупцией и как правильно сделать оформление?
Считается ли коррупцией если на день защиты детей, родители в детский сад - принесли игрушки, и как их оформить чтоб никто не придрался?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете оформить их в дар. Составьте договор дарения.
не считается, если игрушки останутся в саду.Пусть напишут дарственную.