Как избежать штрафов за ИП и разрешение на продажу автомобиля с запретом?

Возможно ли обойти штрафы за ИП и за запрет на продажу авто? Проблема заключается в том, что авто родственника, из-за прописки в своё время оформляли на меня, теперь на этом авто стоит запрет из за штрафов. Какой выход есть из данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Выход только оплатить штраф и затем переписать машину..