Полиция принимает заявление о мошенничестве - украли 270 тыс. рублей при попытке онлайн-кредитования в Москве
Пршли из полиции, с проверкой или тип того, заявление у них на точ тоя брал деньги у когогото лица 270 к рублей, у них мои данные, но номер телефона неизвестен мне, и брали в Москве. Где я не бываю, онлайн хотел взять кредит, 4 отправлял свои сканы паспорта, было давно.
Лучший ответ
заявление это не договор займа, пишите заявление в прокуратуру
ну ктото взял займ у частного лица с помощью моего паспорта