Где лучше подать заявление на алименты для ребенка, если гражданин Р.К., а отцовство не установлен и мы живем в России или в Казахстане?
Я могу подать на алименты, на гражданина Р.К,если мы с ребёнком живём в России, а графе отцовства стоит прочерк, где лучше подать заявленич а России или вКазахстане?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да. имеете право. Подавайте исковое заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов в районный суд по своему месту жительства.