Ставрополь, 02.06.2016, 18:10

Может ли соседское размещение грузовой и эвакуаторной газелей во дворе многоэтажного дома быть законным? И допустимо ли наличие тентованной газели в такой ситуации?

Вопрос №10710667 из г. Ставрополь
опубликован 02.06.2016, 18:10
Соседи ставят две газели во дворе многоэтажного дома (грузовая и эвакуатор), занимают все места. Правомерно ли это? Одна из газелей тентованая, разве это допускается при нынешней обстановке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это специально выделенные парковочные места! А вот тентованная газель как то пугает неизвестно что внутри может быть?

02.06.2016, 18:59

---Здравствуйте, значит и ГАЗЕЛЬ имеет право там стоять. Всего хорошего.

02.06.2016, 19:00

---Здравствуйте, ни соседи ни вы не имеете права ставить автомобили. это не автостоянка. Всего хорошего.

02.06.2016, 18:43

Это специально выделенные парковочные места! А вот тентованная газель как то пугает неизвестно что внутри может быть?

02.06.2016, 18:59

---Здравствуйте, значит и ГАЗЕЛЬ имеет право там стоять. Всего хорошего.

02.06.2016, 19:00