Проблема парковки Газели во дворе - нужен ли закон, запрещающий это?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте Валентина
Напишите коллективную жалобу в ГИБДД, Пусть проведут проверку
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.