Расчет размера пособия по временной нетрудоспособности для работницы с опытом работы в кооперативе и новым местом работы в мэрии

Вопрос №10710728 из г. Ульяновск
опубликован 02.06.2016, 18:16
После окончания института Ярова пять лет проработала по трудовому договору в кооперативе и получала 17000 руб. в месяц, затем с перерывом в 10 дней устроилась на работу в мэрию. Через неделю после выхода на новое место работы заболела. В каком размере ей будет рассчитываться пособие по временной нетрудоспособности? Определите размер пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком размере ей будет рассчитываться пособие по временной нетрудоспособности?

03.06.2016, 16:40

80 % от среднего заработка.

03.06.2016, 16:44

А может лучше самим взять учебник и начать учиться?

02.06.2016, 18:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В каком размере ей будет рассчитываться пособие по временной нетрудоспособности?

03.06.2016, 16:40

80 % от среднего заработка.

03.06.2016, 16:44

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034