Выплата пособия при временной нетрудоспособности Петухова после начала отбывания исправительных работ

Окончив школу, Петухов поступил на завод. Спустя пять лет и 10 месяцев он совершил преступление. К нему была применена мера наказания в виде исправительных работ на срок 8 месяцев с отбыванием по месту работы. Через 5 месяцев после начала отбывания наказания Петухов заболел гриппом; его временная нетрудоспособность, удостоверенная листком нетрудоспособности, продолжалась три недели.

Выплатят ли Петухову в данном случае пособие и в каком размере?

Рассчитайте сумму пособия, если заболевание началось 1 июля.

Лучший ответ

Решение задач заказывают юристам в личку.

Спасибо за дельный совет!

С такой фамилией лучше не совершать преступления. Учись студент!

Ответ не по существу вопроса.

Артем, решение своей задачи! Вы сможете найти на mail.ru. Не гоже, получая юридическое образование решать задачи за счет чужих знаний. С уважением.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!