Просьба о помощи - Как найти ответственного за смерть нашей любимой собаки?
Убили мою собаку он был как часть нашей семьи:-(Люди кажется видели кто убил но типо все говорят что может собака загрызла, но нет так как нету не одной цапапины даже шерсть не упала! Что делать чтобы они сказали кто убил собаку?
Лучший ответ
Что делать чтобы они сказали кто убил собаку ?
Думаете, мы можем заставить людей что либо говорить?
Вы меня не поняли,может я скажу я подам в суд или скажите кто убил собаку они знают кто это сделал !!!!!!