Дееспособный человек, проходивший психиатрическую экспертизу, находится под влиянием врача при шоферской медицинской комиссии
Человек по навету (дочь хотела получить всё имущество отца) проходил психиатрическую экспертизу в психиатрической больнице. Был признан дееспособным.
Этот человек сейчас проходит шоферскую мед. комиссию.
Психиатр заявила, что ему нужно проходить психиатра именно в психиатрической больнице, а не в каком-то другом месте (этих мест много сейчас), тем более эта врач была замешана в деле с псих. Больницей.
Вопрос: права ли врач шоферской комиссии?
Лучший ответ
Врач шоферской комиссии не права. Шоферскую комиссию проходят в ПНД, а не в психбольнице.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Прохождение психиатра на медкомиссию действительно только в ПНД - государственное специализированное учреждение.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.