Куда обратиться за исполнительным листом по алиментам - к приставу моего участка или на участок мужа, платящего алименты на ребенка от первого брака?

Скажите, пожалуйста, выдали решение суда и исполнительный лист по алиментам, мне к приставам идти и писать заявление чтобы на работу к мужу в бухгалтерию отправили письмо, что он мне платить должен. Вопрос, мне идти к приставу моего участка или я должна идти к приставу на участок мужа, тк он платит алименты на ребенка от первого брака?
Лучший ответ

По месту жительства должника подается исполнительный лист.

Идите к приставу н участок мужа.