Каков возраст ухода на пенсию при работе с вредными условиями?
Мне по вредности полагается уйти на пенсию в 45, у меня недоработано вредности 8 месяцев, во сколько лет мне полагается уйти на пенсию?
Лучший ответ
Считайте
В случае, если указанные лица проработали на перечисленных работах не менее половины установленного срока и имеют требуемую продолжительность страхового стажа, страховая пенсия им назначается с уменьшением возраста, предусмотренного статьей 8 настоящего Федерального закона, на один год за каждые 2 года и 6 месяцев такой работы мужчинам и за каждые 2 года такой работы женщинам;
Подробнее на Правовед.RU: pravoved.ru