Виды справок, которые может предоставить главный врач психоневрологического интерната бывшему опекуну о состоянии здоровья недееспособного
Пож-та, какие справки может выдавать главный врач психоневрологического интерната по запросу бывшего опекуна касательно состояния здоровья недееспособного? Спасибо.
---Здравствуйте, никаких справок и выписок никто не выдаст и не имеет права выдавать. Всего хорошего.
А если написать и отправить заказное письмо на имя главного врача. Какая информация не является конфиденциальной? Хоть что-то можно узнать о человеке?
Здравствуйте. Поскольку Вы не имеете уже никакого отношения к пациенту клиники, то Вам просто не предоставят никакой информации, либо вообще не ответят
Из ПНД кроме как по запросу суда никакую информацию получить нельзя. Вообще, любая информация о состоянии здоровья медиками не разглашается. Есть ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ".