Столкновение с истекшим ОСАГО - возможны ли претензии от страховой компании?
Здравствуйте!
в полисе ОСАГО указано ВРЕМЯ начала действия страховки
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ. Уточняю, полис открыт в феврале и оплачен до мая, дтп случилось в июне. В день дтп полис был продлен. Возможны ли претензии со стороны страховой компании в этом случае?
Да, либо от страховой либо от виновника требование возместить ущерб будет.
Здравствуйте. Если продлен после ДТП, то могут быть
Максим, уточняю в форме 154 указано время после продления осаго в страховой, но день один и тот же. могут быть претензии со стороны страховой в этом случае?
Если на момент ДТП ОСАГО не было, то могут. Это, кстати, должно быть отражено в справке о ДТП