Что делать при смерти родственника, взявшего кредит в Сити банке, и как избежать платежей по оставшемуся долгу
Родственник взял кредит в Сити банке, срок погашения февраль 2017, Оформлена в обязаловку страховка, родственник умер. Какие наши действия по погашению кредита и как не платить оставшийся долг.
Лучший ответ
Здравствуйте. Платить будут наследники. Узнайте по поводу страхового случая, в связи со смертью родственника.
Здравствуйте, если не будете принимать наследство, то и долг не унаследуете. Будете принимать - придется и платить долг.
Если не подадите нотариусу заявление о принятии наследства, то платить не обязаны.