Как применить срок исковой давности для отказа истцам в иске о праве пользования жилым помещением, если не проживаю там с 2009 года?
Подали на меня иск и мою дочь об утрате права пользования жилым помещением. Не проживаю в жил. помещ. С 2009 г. в силу конфликтов в семье, можно ли применить срок исковой давности, чтоб отказали истцам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя, так как на данные требования срок исковой давности не распространяется. Вам нужно предъявить встречный иск о вселении, если фактически не имеете возможности проживать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!