Задолженность в алиментах - проблемы с отчислениями от работодателей. Что делать?

Я являюсь плательщиком алиментов, официально не трудоустроен, но бывает подрабатываю у ИП, справки о з/п они мне выписывали я подавал их приставам, по доходам из справок я алименты оплатил, по истечению некоторого времени мне сообщили о задолжности в раз ере 81000, пристав поясняет, что подали запрос в налоговую и пенсионный об отчислении, которые работодатели мои не производили, справки анулировали и сделали перерасчет, что мне в этой ситуации сделать?
Лучший ответ

Придется платить--подрабатываю--это не означает, что вы работаете,просто таким образом решили уменьшить размер алиментов.

платить и только платить, но можете подать в суд чтоб платеж был в фиксированной сумме

Ваш ответ мне непонятен