Умерла мама - могу ли я, сын, оспорить завещание, которое распределяет 1/3 доли квартиры на мою не живущую с нами сестру?
Умерла мама написала завещание 1\3 доли квартиры на сестру родную которая с нами не жила я сын у меня 2\ 3 доли жил с мамой могу оспорить завещание.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете в судебном порядке, если есть основания для признания завещания недействительным (то, что Вы жили с мамой, а сестра нет, к таковым не относится).
это не основание для оспаривания завещания.
Если есть основания, то что указали это не основание.
Только при наличии оснований ... из вопроса оснований не вижу.