Можно ли начинать ремонт в купленной квартире по ипотеке до оформления права собственности?

Вопрос №10711263 из г. Ставрополь
опубликован 02.06.2016, 20:31
Квартира куплена по ипотеке по дду, дом уже введён в эксплуатацию, но пока не оформлено право собственности. Могу ли я уже начинать там ремонт после подписания акта? Ведь после регистрации права собственности надо будет делать оценку недвижимости для банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если акт подписан, можете начинать..но лучше после регистрации права собственности в россреестре

02.06.2016, 20:37

Здравствуйте. Акт подписан. Можете

02.06.2016, 20:38

На оценке недвижимости это никак не скажется?

02.06.2016, 21:08

В зависимости от завершенности ремонта может

02.06.2016, 21:09