Как уменьшить сумму задолженности за самовольное подключение газа и эксплуатацию?
Образовалась задолжность за газ. Газ отключили. Мы самовольно подключились и при выявлении насчитали 70 000 руб, как будто бы колонка и плита работали круглосуточно 6 мес. Можно ли как то уменьшить эту сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте, только если докажете, что НЕ использовали столько. То есть, с вероятностью 99% - никак.
Спасибо за помощь!