Тула, 02.06.2016, 19:26

Могут ли сократить сотрудника находящегося в декретном отпуске

Вопрос №10711332 из г. Тула
опубликован 02.06.2016, 19:26
Могут ли сократить ставку сотрудника находящегося в декретном отпуске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вследствии этого вместо 3-х сотрудников на работе осталось только двое,должны ли доплачивать за счет ставки сотрудника,находящегося в декретном отпуске?

02.06.2016, 19:30

Это на усмотрение работодателя.

02.06.2016, 19:33

Нет. Не имеют право сократить.

02.06.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вследствии этого вместо 3-х сотрудников на работе осталось только двое,должны ли доплачивать за счет ставки сотрудника,находящегося в декретном отпуске?

02.06.2016, 19:30

Это на усмотрение работодателя.

02.06.2016, 19:33