Девушка мужа хочет отсудить наследство у его родных - могут ли меня принудить пройти тест на отцовство для моего ребенка?
У меня ребенок записан на мужа он разбился у его девушки тоже ребенок от него но на него он не записан его девушка хочет отсудить у его родных наследство! Меня могут принудить чтоб у моего ребенка взять тест на днк.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Нет, не могут. Всего наилучшего.
Я все понял, благодарю!