Ночью брат разбил машину, что делать в такой ситуации? Куда обратиться?
Здравствуйте Наталья!
Собственник автомобиля имеет право написать заявление в полицию, тем более виновный известен.
Полиция примет меры в рамках закона.
Главное что бы потом не получилось "ой брата жалко".
А ничего если,собственник только завтра вечером в городе только будет?
Нет,мне уже брата не жалко.
Как только в город приедете, сразу обращайтесь с заявлением в полицию...поясните, что Вас не было в городе
А ничего если,собственник только завтра вечером в городе будет?
Нет,мне уже брата не жалко.
может и послезавтра написать. неизвестно же когда он обнаружил что машину разбили
Вы можете в любое время обратиться с заявлением в полицию