Банк арестовал счет и приставы требуют деньги на детские пособия - можно ли вернуть средства за кредит?
У меня четверо детей получала пособие на счёт в сбербанке также был кредит и кредитная карта банк снимал в счёт погашения кредита с пособий пока не ушла в декрет после чего не смогла выплачивать за карту банк арестовал счёт и теперь приставы требуют 58000 на детские пришлось оформить новый счёт но каждый раз требуют карту говорят она ключ к моему счёту или больше не выдадут пособия приходится каждый раз снимать в разных отделениях но порождает не только то что они пытаются лишить детей денег но и то что получается я должна и приставам и банку. Могу ли я в таком случае потребовать все денежные средства полученные в счёт уплаты кредита за счёт детских пособий раз они не идут на уступки и не могут войти в положение.
На детские вообще не имеют права обращать взыскания.Пишите жалобу старшему приставу.