Камышин, 06.06.2016, 19:09

Как поступить, если покупатель отказывается от покупки комнаты по материнскому капиталу, но договор купли-продажи уже готов

Вопрос №10711600 из г. Волгоград
опубликован 06.06.2016, 19:09
Как поступить в данной ситуации. Покупатель отказываются от покупки комнаты по материнскому капиталу. Но договор купли-продажи уже готов.
Лучший ответ
Рекомендуется

покупатели поругались с соседями..поэтому отказываются идти в пенсионный фонд чтобы перечислить деньги

06.06.2016, 19:44

Если договор подписан,то ссора с соседями не может помешать перечислению денежных средств.

06.06.2016, 20:13

Здравствуйте! Выясните почему отказываются,какие основания, возможно их решить в результате переговоров или нет.

06.06.2016, 19:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

покупатели поругались с соседями..поэтому отказываются идти в пенсионный фонд чтобы перечислить деньги

06.06.2016, 19:44

Если договор подписан,то ссора с соседями не может помешать перечислению денежных средств.

06.06.2016, 20:13