Какие права будут у меня, если согласна включиться в приватизацию квартиры после смерти родителя?
После смерти родителя осталась квартира не приватизированная, сестра хочет её на себя оформить и приватизировать. Я там не прописана но записана в соцнайме и от неё требуют моё согласие и с включением или не включением в члены семьи. Если я дам такое согласие с включение какие права я буду иметь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Право участвовать в приватизации жилья, если ранее не участвовали в совершеннолетнем возрасте
Здравствуйте! Будете иметь долю в квартире.