Сданный экзамен на русский язык для патента - подходит ли для РВП или нужен новый?
Сдавали экзамен на знание русского языка для патента. Подходит ли этот сертификат для РВП или нужно сдавать новый? Можно ли сдать сразу экзамен как на гражданство, но подать его с документами к РВП? Будет ли он подходить по уровню и критериям?
Лучший ответ
1. Экз. на патент подходит только для патента!
2. для РВП прокатит экз на ВНЖ.
3. экз. на гражданство только для гражданства!