Проблемы с купленной машиной в кредит - подделанная роспись и отсутствующая страховка
Купила машину в кредит. Плачу исправно, стала разбиратьсяв документах и увидела что части договора не хватает, обратилась в банк и на копии договора увидела что моя роспись подделана, как раз той части страховка где и которую мне не отдали, что делать, страховка на 86000
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к руководству банка в письменном виде за разъяснениями по факту дополнительной услуги по страховке и вашей якобы подписи в договоре, а уже потом разбираться.
Предъявить претензию на возврат денег.
пишите в банк претензию письменную что бы не заключали договора страхования просите провести проверку по факту фальсификации договора со стороны кредитного специалиста. можете и в полицию написать.
Здравствуйте. Обратитесь в банк с письменной претензией по данному факту.