Изменились ли условия обучения для 4 классов в школе с двумя сменами?

Вопрос №10712087 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2016, 21:36
Директор сказал, что с нового 2016/2017 учебного года все 4 классы должны учиться в первую смену. Если школа работает в две смены, могут ли 4 классы учиться во вторую смену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы более подробный ответ, с ссылками на статьи закона

05.06.2016, 13:00

Более подробные ответы предоставляются на платной основе.

05.06.2016, 13:09

Здравствуйте. Образовательный процесс школа определяет самостоятельно

02.06.2016, 21:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы более подробный ответ, с ссылками на статьи закона

05.06.2016, 13:00

Более подробные ответы предоставляются на платной основе.

05.06.2016, 13:09