Как изменятся алименты на первую жену, если подаются на алименты на вторую жену? Какой вариант лучше выбрать - твердая сумма или процент от дохода?
Мой муж, первой жене, платит алименты на одного ребенка в твердой валюте, ежемесячно большую сумму (так присудил суд) . У нас с ним есть совместный ребенок. Скажите пожалуйста, сколько он будет платить первой жене, если я тоже подам на алименты. Также подскажите пожалуйста как лучше подать на алименты, в твердой или в процентном соотношении от дохода, чтобы уменьшить алименты первой жене? Заранее спасибо!
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/10708331/?autologin=cbe0accb1b56f70805ae5489ebb2b7b4&utm_source=mail&utm_medium=answer_notification&utm_campaign=instant#q10708331
© www.9111.ru 2000-2016.
Лучший ответ
Лучше взыскивайте в твердой денежной сумме, меньше чем взыскано в пользу первой супруги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!В процентном соотношении или в твердой сумме зависит от того работает ли супруг официально,или нет.Сколько будет платить решит суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В данном случае для определения оптимального варианта необходимо ознакомится со всеми обстоятельствами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!