LSN Messenger
Кострома, 03.06.2016, 00:55

Потерял прова и птс можно ли восстановить и какие документы нужны.

Вопрос №10713346 из г. Кострома
опубликован 03.06.2016, 00:55
Потерял прова и птс можно ли восстановить и какие документы нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В ГИБДД обращайтесь за восстановлением водительского удостоверения. ПТС восстанавливайте там, где получали первичный экземпляр (ГИБДД, таможня)

03.06.2016, 01:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

На сайте ГИБДД размещена вся исчерпывающая информация.

03.06.2016, 01:00

птс бумажка есть мне пластик нужен

03.06.2016, 01:06

Зайдите на сайт ГИБДД и ознакомьтесь с порядком оказания гос.услуги по оформлению документов для АМТС.

03.06.2016, 01:08

в любом случае без посещения гибдд вам не обойтись, записаться можете и через портал

03.06.2016, 09:52