Что делать, если прорвался гибкий шланг на смесителе и затопило все квартиры с 5-го до 1-го этажа
Как правильно поступить, если в момент моего отсутствия в квартире прорвал гибкий шланг на смесителе и залило все квартиры с 5 го до 1 го этажа.
Лучший ответ
Заключить в досудебном порядке с потерпевшим соседями Соглашения о возмещении ущерба в добровольном порядке .
Хотелось бы поподробней