Прорвало гибкий шланг подачи холодной воды к смесителю в мое отсутствие, затопило соседей снизу. Я виновата? Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо выяснить причину по которой гибкий шланг повредился, обратиться к производителю с заявление о некачественном товаре, сделать экспертизу для выяснения причин. Если подтвердится,что действительно некачественный товар, то компенсацию за ремонт квартиры соседей будет компенсировать изготовитель.