Трагическое происшествие - Мужчина найден мертвым в своей квартире после долгой болезни, семья умолчала об его состоянии
Не знаю как правильно спросить.2 го июня моего дядю обнаружили мертвого в своей квартире его гражданская жена. А сегодня в 9 ноль ноль по Москве, он там проживал, его уже вывозят из морга Скифасовского.
Как выяснилось из переписки с его дочерью, что болен он был давно, на наши звонки не отвечал, и последний месяц особенно плохо. Получается, что его гражданская жена и дочь замолчали факт серьезного положения и не поставили в известность мою маму, она его старшая сестра. На момент смерти упокоеному было 77 лет.
Лучший ответ
Ничего противоправного, возможно сам брат попросил их не травмировать Вашу мать.
Спасибо за помощь!
Противозаконного ничего нет.
Спасибо за помощь!