Ошибка в свидетельстве о рождении - что делать и как заменить все документы на ребенка?
У меня обнаружена ошибка в свидетельстве о рождении - расхождение архивной даты и даты на выданном свидетельстве. Ошибка обнаружена лишь спустя 30 лет, когда получены все мои жизненные документы - паспорт, загранпаспорт, визы, учебные дипломы и сертификаты, водительские права, рождение ребенка, покупка машины, квартиры! А теперь получается надо все менять согласно архивной записи!
Судиться пыталась, суд отказал, так как справка из роддома подтверждает архивную запись.
Каковы мои действия? Нужно ли менять все документы на сына - свидетельство о рождении, загран паспорт, снилс, страховой полис, визы?
Спасибо!