Администратор сайта превышает полномочия и оскорбляется - буду обращаться в суд
мне не трудно, у меня ситуация ооооочень сложная, я аждминмсторатор этого сайта превышает полномочия, оскорбляться. я буду обращаться в суд.
Абсолютно несвязанный вопрос.Можно предполагать что такой вопрос написан в состоянии глубокого похмелья.когда башка гудит и совсем не варит
Абсолютно несвязанный вопрос.Можно предполагать что такой вопрос написан в состоянии глубокого похмелья.когда башка гудит и совсем не варит.Прочтите.
Вам я вижу делать нечего. Не засоряйте сайт - в бан отправят
оплатите??я не работаю, да и лишних налов нет.
На оплату интернета нашли))
Тем более что вы "Мой телефон прслушивается, только по переписке. Я буду платить."
Так оплачивайте,халявная вы наша.
Вроде весна закончилась,а "Конверсионное расстройство" все прогрессирует прогрессирует.
В чем Ваш вопрос, Наталья?