Как вернуть удержанные средства после погашения долга в банке?
Опишу суть вопроса. Я пошёл поручителем в банк по кредиту и со мной ещё пять поручителей и один созаемщик. После продолжительного срока невыплат в банк заемщиком кредита, банк подал на него и на всех поручителей в суд. Икс был удовлетворен в пользу банка соответственно. И с нас всех через судебных приставов солидарно начали ежемесячно удерживать с заработных карт денежные средства. Сейчас сумма долга погашена. Как теперь взыскать деньги которые у меня удерживали с заемщика?
Лучший ответ
В суд нужно для этого обращаться. Суд примет решение о взыскании с него.
Хотелось бы поподробней