Продажа дома с долями детьми - нужны ли документы опеке о месте и размере их проживания, а также возможность отсрочки платежа по договору купли-продажи в росреестре и его стоимость
Продаю дом с долями детьми, опека требует доки, где будут проживать дети и им будет выделена доля. Дом мы подыскали себе, но рассчитаться за него сможем только после продажи своего. Вопрос: Можно ли в опеку отдать договор купли-продажи с отсрочкой платежа, заверенный в росреестр и сколько такой договор стоит?
Можно ли в опеку отдать договор купли-продажи с отсрочкой платежа...?
Можно, если получите письменное согласие органа опеки и попечительства.
Можно ли в опеку отдать договор купли-продажи с отсрочкой платежа, заверенный в росреестр и сколько такой договор стоит? Конечно можете отдать такой договор Про стоимость договора сказать ничего нельзя Она везде разная -единой стоимости по стране нет
Можно, оплата гос. пошлины в росреестре одинакова а какие условия оплаты будут это только покупателю и продавцу решать.