Продажа комнаты в общежитии с соучастием несовершеннолетней дочери - разрешение опеки, возможные варианты с документами от мамы или бабушки

Продаю комнату в общежитии. Собственность 1/2 я и 1/2 несовершеннолетняя дочь. Нужно разрешение от опеки. Даст ли опека такое разрешение, если будет предоставлен договор купли-продажи дома между мной и моей мамой, или бабушка предоставит договор дарения ребенку доли дома.
Лучший ответ

Органы опеки дадут разрешение на продажу доли несовершеннолетнего ребенка, если не будут ущемлены его права и не ухудшены его жилищные условия.