Прокопьевск, 03.06.2016, 06:34

Судебный приказ о взыскании налога за 2012 год был вынесен в 2014 году, однако налоговая предоставила только уведомление за 2012 год, которое мне не было вручено. Повестка в суд также не была мне в

Вопрос №10713922 из г. Кемерово
опубликован 03.06.2016, 06:34
Как быть в 2014 году было вынесен судебный приказ о взыскание налога за 2012 год налоговая предоставила в суд только уведомление за 2012. уведомление мне не вручалось не сообщалось. Повестка в суд мне не была вручена и о решении я узнал только 2016 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если Вы не согласны с судебным приказом, нужно пытаться его отменить. Шансы есть и неплохие, несмотря на срок. Напишите мне, когда точно Вы узнали о судебном приказе и при каких обстоятельствах?

03.06.2016, 06:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите возражения на судебный приказ, с указанием того, что узнали в 2016 и не согласны с суммой

03.06.2016, 06:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день можете попробывать обжаловать

03.06.2016, 06:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

о судебном приказе я узнал 3 дня назад когда налоговая прислала на работу требование об удержании

03.06.2016, 06:55

---Здравствуйте, восстановите срок на его обжалование и обжалуйте его .

Всего хорошего.

03.06.2016, 06:57

Это и укажите в возражении, на подачу их в суд у Вас 10 дней со дня как узнали

03.06.2016, 06:57